Оксана Глебова подарила зрителям чудесный вечер

Опубликовано

Прекрасный музыкальный вечер подарила публике заслуженная артистка Республики Мордовия Оксана Глебова. Она предстала  не только в привычных для зрителя образах, но и в новых — неожиданных.

Программу концерта можно поделить на четыре блока. В первом зрители услышали джаз: вместе с джазовым оркестром «Биг-Бенд  Саранск» под управлением заслуженного артиста  Мордовии  Александра Курина певица порадовала публику восхитительным исполнением  — это было профессионально, стильно, со вкусом.

Сюрпризом для публики оказалось исполнение народных песен. Но Оксана доказала, что и подобный репертуар ей по силам – голос позволяет много и на «отлично» — да и народные мотивы в костюме ей очень к лицу. Превосходно прозвучали народные мотивы — исполнялись песни не только на русском, но и на итальянском, и на мордовских языках.

Ярким и зажигательным было исполнение эстрадных песен — певица в жанре эстрады невероятно органична, раскована и свободна. В концерте приняли участие ученики Оксаны Глебовой – юные и несомненно талантливые исполнители из эстрадно-джазовой студии «Вайгель», доказавшие, что учат их весьма хорошо.

Особо стоит отметить великолепные дуэты певицы с Андреем Бочкановым, Александром Сергеевым, Кариной Сергеевым и Артемом Хрущалиным, который ради концерта Оксаны специально приехал из Москвы. Ярче и выразительнее помогли сделать вечер театр танца Art-Vision, ансамбль народного танца «Лейне», детский  образцовый  танцевальный коллектив «Юность».

Завершился концерт песней «Вижу солнце» в исполнении главной героини вечера Оксаны Глебовой и театра танца Art-Vision. Зрители долго не отпускали певицу, благодарно аплодировали и дарили цветы.

Видео: Д.Шутов. 

Фото:Ш.Акопян.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *