Преподаватели и студенты СЭМК делятся впечатлениями от концерта «Весна. Музыка. Любовь» в филармонии

Опубликовано

Студенты и преподаватели Саранского электромеханического колледжа побывали на концерте «Весна. Музыка. Любовь» в зале филармонии и оставили отзыв на стене свой группы ВКонтакте:

В Мордовской государственной филармонии состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню. В честь весны, любви и прекрасной половины человечества прозвучали лучшие музыкальные композиции в исполнении талантливых артистов.

Гостей порадовали яркие выступления группы «Земляки», ансамбля «Девчата», этно-фолк группы «Мерема», а также ведущих исполнителей региона. Настоящим украшением вечера стали номера ансамбля народного танца «Лейне» и национального арт-фолк оркестра «Морденс».Студенты и преподаватели СЭМК получили заряд положительных эмоций, наслаждаясь атмосферой музыки, весны и праздника. Такие события объединяют и дарят вдохновение!

Ирина Минеева  прокомментировала:
Отличный подарок к 8 марта!
 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *