«Горячие новости» от коллектива «Юность»

Опубликовано

Каникулы в разгаре, но юные артисты детского образцового хореографического коллектива «Юность» и летом заняты любимом делом. На стене группы в соцсетях они поделились радостью от новых  побед: 

Наши горячие летние новости из Питера и Сочи:
Три выездных конкурса у трех разных групп и три ГРАН-ПРИ!
За каждой победой стоит огромный труд детей, педагогов и родителей, которым хочется выразить огромную благодарность за такой вклад в своих детей: вы делаете их счастливыми, это память на всю жизнь.
Огромное спасибо организаторам — фонду «Мир на ладони» за их отличную работу на любом фестивале, который они проводят! Всегда все четко, профессионально, с уважением ко всем участникам , с отличным составом жюри и полезными круглыми столами с руководителями. Очень рады и будем продолжать сотрудничать с вами, спасибо!
Теперь немного отдыха и снова на тренировки, на постановки…
Только вперед, работаем дальше!

Поздравляем  ребят, родителей и, конечно, педагогов коллектива с  новыми достижениями!

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *