
Как можно признаться в любви и выразить все свои чувства и эмоции?
Есть множество разных способов, но самый чувственный и проникновенный из них – это танец. Танец по-настоящему красноречиво расскажет о том, что происходит внутри.
В программе «Признание в любви» собраны лучшие танцевальные номера со всех спектаклей и те номера, которые не вошли в спектакли. А также лучшие темы монологов главного героя из спектаклей театра. Мужские
размышления о жизни и любви выражены словами и языком пластики тела. Шоу дополнено интерактивом со зрителем, что привносит в постановку еще больше жизни и юмора.
Санкт-Петербургский театр танца «Шоу под дождем» гарантирует, что зрители окунутся в бурю эмоций, и почувствуют безграничную силу танца. В финале номера исполняются под потоками воды!
Продолжительность 90 мин
Режиссер – Рустам Надыршин
Хореографы – Рустам Надыршин, Александр Семенов, Артем Попов, Илья
Румянцев, Константин Морозов, Олесь Захаров, Роман Матыцин, Сергей
Ковалев, Юрий Загидуллин.
Режиссер-Постановщик:Рустам Надыршин
Хореографы:Рустам Надыршин,Александр Семенов,Артем Попов

Российский автор-исполнитель, чьё творчество не оставляет равнодушными наших соотечественников разного возраста по всей стране. Многие из его песен стали символом стойкости и любви к Родине. Сергей умеет находить к своим песням очень точные и иногда ироничные слова, сохраняя при этом серьезное содержание текста. Глубина смысла его песен позволяет совершенно разным людям почувствовать что-то своё, личное.
ВХОД СВОБОДНЫЙ.

- Камерный состав CAGMO представляет уникальную концертную программу «Симфония Linkin Park при свечах», основанную на творчестве легендарной рок-группы.
С Linkin Park знакомы даже те, кто не является поклонником жанра рок-музыки. Экспериментальное звучание и глубокие смыслы песен стали отражением эмоций миллионов слушателей по всему миру. Скоропостижный уход солиста Честера Беннингтона оставил глубокий след в сердце каждого поклонника группы. В память о кумире CAGMO представляет концертную программу «Симфония Linkin Park при свечах». Новое прочтение любимых хитов в уникальных оркестровых аранжировках вызовет чувство ностальгии по прошедшему, но незабытому музыкальному пути группы и солиста Честера Беннингтона.
В программе концерта: Numb, In The end, Faint, What I’ve Done, Bleed it Out и многие другие хиты.
«Симфония Linkin Park при свечах» в исполнении фортепиано, струнных, флейты и ударных – это подарок для всех, кто хранит теплые воспоминания и скучает по одной из самых значимых рок-групп нулевых.

Третий сезон «Кучерявых вечеров» Александра Бардина в Саранске!
Любимый гость музыкальных телевизионных шоу «Привет, Андрей!», «Песни от всей души!», народный баянист России и заслуженный артист Республики Мордовия выступит на родине с обновленной программой, но порадует зрителей уже полюбившимися хитами и знаменитыми «переливами».
Будет незабываемо и завораживающе душевно: балалайка и гармонь, баян и фортепиано, свирель и космический, обволакивающий голос артиста, секреты из жизни и музыка для сердца, вдохновляющая поэзия и откровенный разговор со зрителем…

Легендарный спектакль, который с аншлагами в течении нескольких лет идет на сцене Санкт-Петербургского Академического театра комедии имени Н.П. Акимова. Десятки тысяч восторженных зрителей в разных уголках России и зарубежья.
Это особая комедия. Главным героем здесь является не только Ф.Г. Раневская, но и ее неповторимый юмор, подлинный юмор Фаины Георгиевны, взятый из воспоминаний людей, знавших ее, и из книг о ней. Можно ли соединить смешное и забавное со слезинками в глазах? Взрыв смеха — с замирающим от страдания сердцем? Можно, если речь о Раневской. Авторы говорят со сцены её языком и словами — им просто не было необходимости что-то сочинять или в чём-то корректировать великую Раневскую. Поэтому Фаину Георгиевну можно смело назвать полноценным соавтором спектакля.
Спектакль сыгран актёрами на одном нерве, на одном дыхании, спектакль-посвящение, спектакль-восхищение, спектакль-дар великой русской актрисе, с которого зритель уйдёт тихо, бережно прикрыв дверь в её мир, храня в душе трепетное ощущение прикосновения к чему-то глубокому, яркому и неповторимому…
Драматическая комедия в 2-х действиях.
Авторы — Лион Измайлов, Алексей Цапик .Режиссер — Андрей Носков.
В роли Ф. Г. Раневской — заслуженная артистка России Елена Липец.
В спектакле заняты: Семен Фурман, Ирина Полянская/Ирина Сотикова, Юлия Рудина, Екатерина Суворова.
Продолжительность: 2 часа 40 минут.

Фортепианный дуэт Ирина Селиванова и Максим Пурыжинский (г. Москва) – лауреат международных конкурсов. Дуэт объединил ярких и самобытных исполнителей классики для двух фортепиано и фортепиано в четыре руки. Их творческий союз, рожденный в стенах Московской консерватории в 1998 году, уже более 25 лет восхищает слушателей в России и за ее пределами благодаря безупречному мастерству и глубокому музыкальному чувству.
В программе вечера – знаменитая «Кармен-сюита» Жоржа Бизе в переложении Родиона Щедрина, посвященная 150-летию со дня премьеры оперы «Кармен» и 100-летию со дня рождения советской и российской балерины Майи Плисецкой, а также полная грации и очарования сюита из балета «Золушка» Сергея Прокофьева в аранжировке Михаила Плетнева. Этот концерт станет настоящим праздником тонкой гармонии и виртуозности, объединяющим классическую традицию и свежие музыкальные интерпретации.
Музыканты стремятся привлечь молодых слушателей, исполняя классическую музыку и оригинальные переложения, стремясь сделать музыку прошлого ближе и понятнее новому поколению.
Ведущая концерта Ольга Бушаева расскажет интересные факты из жизни композиторов, чьи великолепные произведения услышит публика в этот вечер. Молодые слушатели откроют для себя новый музыкальный мир, расширят свой кругозор.

Незабываемые впечатления подарят слушателям Государственный камерный оркестр под управлением заслуженного деятеля искусств республики Карелия Владимира Стачинского и Государственный камерный хор, художественным руководителем которого является заслуженный деятель искусств Республики Мордовия Павел Карташов.
Программа концерта придется по вкусу зрителям разных возрастов и уровня подготовки. Меломаны с удовольствием снова послушают любимую музыку великих композиторов эпохи барокко и классицизма , а новички откроют для себя мир классической музыки.
В программе концерта – избранные шедевры В. А. Моцарта, Дж. Перголези, Л. Боккерини, А. Корелли и А. Вивальди.

Постановка «Мастер и Маргарита» Московского театра комедии привлекает тысячи зрителей в разных городах России, и успех спектакля доказывает его актуальность и глубину. Это постановка, где звезды театра и кино воплощают любимых персонажей, а спецэффекты превращают спектакль в захватывающее зрелище. Одним из главных отличий постановки стали редкие сцены с Пилатом и Иешуа, которые нечасто ставятся на сцене из-за сложности художественного решения.
В спектакле заняты:
- Мирослава Карпович (Маргарита) – опытная актриса, чьи театральные работы включают роли в спектаклях МХАТа имени Чехова и Театра Сергея Безрукова.
- Вячеслав Разбегаев (Воланд) – актер, чьи театральные роли в «Орестее» и «Гамлете» (Международная конфедерация театральных союзов) завоевали внимание любителей театра.
- Евгений Банифатов (Мастер) – актер, известный многим театралам по ролям в спектаклях «Валентин и Валентина» и «Голый король» Московского драматического театра им. Рубена Симонова.

Жанр спектакля: драма о любви и предательстве по великому роману Михаила Булгакова.
Необычно, оригинально, блестяще. Такие эмоции переполняли зрителей, когда на сцене разыгрывалось настоящее мистическое действо. И действительно удачно продуманные мизансцены, множество танцев, роскошные костюмы, мастерство художника по свету и блестящая игра актеров раздвинули тесную черноту и сделали, как казалось раньше, невозможное: самый знаменитый роман Булгакова наконец-то ожил на сцене. Причем театральная версия, поверьте, оказалась не менее впечатляющей и колдовски чарующей, чем сам оригинал.
В спектакле заняты: Сергей Астахов, Наталья Гончарова, Владимир Бегма, Антон Наулов, Илья Лисицин, Мария Гуськова, Вадим Гайдуковский.
Режиссер – постановщик: А. Добрынин
Художник по свету: И.Павлов
Звуковое оформление: О.Павлов

Группа презентует макси-сингл «Весы судьбы» в Саранске!
«Кипелов» – одна из наиболее успешных российских рок-групп под руководством Валерия Кипелова. За более чем двадцатилетнюю историю группа сохранила верность стилю, веру в силы коллектива и стремление покорять новые вершины. В дискографии коллектива несколько студийных альбомов, и множество лайв-релизов, среди достижений – самые разнообразные премии и номинации.
С начала 2024 года группа презентует программу «Весы судьбы» в городах России. Шоу обещает быть незабываемым для поклонников группы.