В минувшие выходные на стадионе «Старт» прошли соревнования четвертого этапа личного чемпионата России по гонкам на льду. Зрители, основательно утеплившись, заполнили трибуны и активно «болели». И, как всегда, хорошее настроение создавали артисты Мордовской филармонии Нина Спиркина, Инна Учватова, Оксана Глебова, Андрей Бочканов, Светлана Лапицкая, Вячеслав Зобков, Александр Сергеев, ансамбль «Девчата» и группа «Земляки».