На Сурском рубеже состоялось памятно-мемориальное мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби

Опубликовано

Программа началась с патриотической акции «Огненные картины войны» и возложением цветов к монументу. Затем состоялся концерт-реквием «Память сердца» с участием Государственного камерного оркестра Республики Мордовия, Камерного хора Республики Мордовия и солистов филармонии Владимира Фомина Марка Пережогина, Дианы Хелемендик. Прозвучали произведения, посвящённые мужеству советского народа, памяти павших героев и подвигу поколения победителей.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *