Артисты филармонии согревали песнями на ледовом спидвее
Опубликовано7 и 8 февраля в Саранске разыгрывают «Кубок ШОС» по ледовому спидвею. В торжественном открытии соревнований участвовали артисты филармонии. Своими задорными песнями они создавали праздничное настроение гонщикам и болельщикам, помогая зрителям забыть о морозе, а спортсменам — настроиться на победную волну.














