«Келу» отметил 35 лет творческой жизни!

Опубликовано

35 лет радует  людей своими  песнями и танцами замечательный коллектив «Келу» — объездили полстраны,  бывали и заграницей. Давно и по праву именно «Келу»   считается  визитной карточкой республики. Богатейший репертуар, уникальный стиль —  коллектив сохраняет и развивает народные традиции, богатые старинными обычаями, обрядами и песнями. Творческий вечер так и назывался  — «Заветы предков».

Артисты коллектива  показали   самое  лучшее из своего репертуара . Звучали песни — задорные  — впору было и зрителям  пуститься в пляс — и плавные,  лирические — для души.  Зажигательные пляски  не оставляли зрителей равнодушными: зал буквально взрывался аплодисментами после каждого номера.

Были, конечно, и официальные поздравления,  и награждения артистов коллектива.  Но главная награда  — это неизменная  любовь и благодарность  зрителей!  А главное пожелание — продолжать и дальше работать на столь же высоком профессиональном уровне, тогда  мордовский фольклор будет интересен  во всех уголках  России. Успехов и долгой творческой жизни, «Келу»!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *