Ждем «ПластилиНовую Ворону-2016»!

Опубликовано

Помните  — «ласточка с весною в сени к нам летит?» Пусть в сени — ласточка, а у нас традиционно в филармонию в апреле прилетает ПластилиНовая Ворона — уже в 17 раз Всероссийский фестиваль-конкурс детского творчества собирает юные таланты со всех регионов России. Цитата из положения фестиваля : «Фестиваль проводится в два тура по четырём номинациям: «Песня», «Танец», «Слово», «Рисунок».
• Возраст участников от 5 до 13 лет (включительно).
• Особенность Фестиваля – участники не распределяются по возрастным группам и жанровым направлениям. Жюри оценивает не год рождения, а талант и сценический шедевр.»
Фестиваль проходит в два тура. Первый тур — отборочный . Внимание всем заинтересованным! Для участия в первом туре фестиваля необходимо до 6 апреля 2016 года выслать заявку и видеоматериал с конкурсными творческими номерами на адрес электронной почты: voronafest@mail.ru. После чего, по решению экспертной комиссии, участники получают официальное приглашение на участие во II туре. ВСЕ подробности  можно узнать  на сайте voronafest.ru
II тур – Гала-концерт-конкурс Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «ПластилиНовая ВОРОНА» пройдет 24 апреля 2016 г. в 13.00 ч. Совершенно точно – будет очень интересно, тема фестиваля — кино, поскольку 2016 год объявлен годом  российского кино.Билеты будут продаваться в кассе , цена билетов от 100 до 200 рублей.

А  пока — давайте с удовольствием вспомним, как это было в прошлом году, когда гостем  и  председателем  жюри был  Григорий Гладков — знаменитый автор  любимой песенки , давшей название нашему фестивалю.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *