Концерт Победы артистов Мордовской филармонии собрал аншлаг

Опубликовано

В Республиканском Дворце культуры состоялся большой концерт артистов Мордовской государственной филармонии «Победа одна на всех!», посвященный 73-й годовщине Великой Победы. В концерте приняли участие все ведущие творческие коллективы, солисты филармонии. В зале присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, представители послевоенного поколения – члены общественной организации «Дети войны».

Особенно тепло зрители встречали ветеранов Мордовской филармонии – народную артистку России и Мордовии Александру Куликову, заслуженную артистку России и народную артистку РМ Нину Маркову, народную артистку Мордовии Людмилу Кузнецову.  Аплодисменты заслуженно  достались всем артистам,  зрители оценили  профессионально подготовленную концертную программу. К каждой песне были подобраны кадры из любимых отечественных фильмов, что создавало неповторимую прочную связь легендарных военных песен с историей нашей страны, с самым главным праздником  – Днем Победы!

На лицах многих присутствовавших в зале ветеранов то и дело появлялись слезы, так сильно было душевное воздействие исполнителей на зрителей.  И это —  главная награда артистам Мордовской филармонии за прекрасный концерт Победы.

«Известия Мордовии». Автор: Олег Корчиганов
Фото: Эдуард Ретунский

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *