Никита Мндоянц выступил на сцене филармонии

Опубликовано

Он неоднократно становился победителем международных и национальных конкурсов как пианист и как композитор. После победы на  Международном конкурсе пианистов в Кливленде (США) – весьма значимом  в международной музыкальном мире  –  выступил   на сцене Карнеги-холла и получил  прекрасные отзывы в прессе. У него были сольные концерты в крупных европейских залах Брюсселя, Люксембурга, Парижа и в Большом зале Московской консерватории.

Никита Мндоянц – пианист, композитор, лауреат международных конкурсов, член Союза композиторов РФ, солист Московской государственной академической филармонии. Родился в семье музыкантов и талант проявил уже в детстве: свой первый сольный концерт Никита сыграл в девятилетнем возрасте в Хельсинки, в зале Академии им. Я. Сибелиуса

В Саранске на его концерт пришло совсем немного публики  – в очередной раз наш город подтвердил, что не является филармоническим.  А концерт  был прекрасный.  И небольшое количество слушателей отбило ладони, аплодируя  музыканту. И были  «браво» и «бис».

Концерт транслировался онлайн   в группе  Мордовская филармония ВКонтакте и на портале КУЛЬТУРА.РФ. Можете послушать.  

Концерт прошел в рамках программы Министерства культуры Российской Федерации «Всероссийские филармонические сезоны».

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *