Артемий Хрущалин выступил в финале «Синей птицы» вместе с Игорем Бутманом

Опубликовано

Артемий Хрущалин, которого хорошо знают  зрители по выступлениям на сцене филармонии, в том числе и в дуэте с Оксаной Глебовой — солисткой Мордовской филармонии и педагогом Артемия, выступил в грандиозном финале  конкурса юных талантов «Синяя птица» на телеканале Россия-1.

Это уникальный проект, который собирает самых талантливых юных исполнителей в любых жанрах. В нем поют и танцуют, играют на музыкальных инструментах, летают над сценой, выполняют сложнейшие трюки, читают стихи и прозу, участвуют в ораторской дуэли В составе жюри народные артисты России: скрипачка и дирижер Светлана Безродная, ректор хореографического училища имени Вагановой Николай Цискаридзе, актриса театра и кино Елена Яковлева, исполнитель русских романсов Олег Погудин, пианист-виртуоз Денис Мацуев, актер театра и кино Сергей Безруков.

В этом сезоне было 40 конкурсантов, в финале телезрители увидели 21 участника, среди них и Артемий Хрущалин. Финалисты «Синей птицы» проделали огромный путь и завоевали сердца миллионов.. Во время проекта Артемия поддерживала солистка  нашей филармонии Оксана Глебова, которая получила Специальный грант «Синей птицы» для педагогов. Браво, поздравляем и гордимся!

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *