«Звезды XXI века» – виолончелист Федор Амосов и пианист Арсений Тарасевич-Николаев – выступили на сцене Мордовской филармонии

Опубликовано

В Мордовской филармонии  в рамках программы Министерства культуры Российской Федерации «Всероссийские филармонические сезоны» выступили лауреаты международных конкурсов Федор Амосов  (виолончель, Москва) и Арсений Тарасевич-Николаев (фортепиано, Москва). Музыканты исполнили  сочинения   Яна Сибелиуса, Эдварда Грига, Сергея Прокофьева, Клода Дебюсси.

Молодые, талантливые,  успешно реализующие  свои замыслы  и творческие амбиции – это о них. Они уже настоящие звезды XXI века, в их творческой копилке  — победы на международных конкурсах и выступления на лучших сценах мира.

Слушатели в этот вечер получили настоящее наслаждение от великолепной музыки в великолепном исполнении. «Браво» и «спасибо»  — слова благодарности звучали в зрительном зале. А прямая трансляция, которая велась на портале Культура.РФ и в группе  Мордовской филармонии ВКонтакте,  позволила  послушать замечательных  мумузыкантов сотням меломанов, не сумевшим  прийти на концерт.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *