«Карусельки» на фестивале в Сочи завоевали Гран-при

Опубликовано

 Маленькие артисты образцовой вокальной студии «Карусельки» шлют нам всем привет из Сочи, где с 26 по 31 марта проходит Международный фестиваль-конкурс «Планета Искусств». Конкурсный день прошел 27 марта и уже известны  результаты. Наши суперталантливые «Карусельки» получили Гран- при фестиваля и еще много призовых мест в разных номинациях. А Маруся Фомина отхватила первое место в номинации «Кроха» под   настоящие овации зала. Маруся оказалась самой младшей среди всех участников конкурса!

Фестивальная программа — это не только конкурс, но и богатая «отдыхательная» программа —  поход в аквапарк обзорную экскурсию по Сочи, поездка на горнолыжный курорт Роза Хутор.

Порадуемся за талантливых ребят, поздравим их и руководителя коллектива Ольгу Антипову с победой. Браво, «Карусельки»!

 

Справка: Фестиваль «Планета искусств» проводится с марта 2012 г. в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Сочи, Республике Крым, Воронеже, Казани при информационной поддержке Департамента культуры города Москвы, государственных и общественных организаций городов РФ в местах проведения конкурсов, а также в сотрудничестве с Посольствами зарубежных стран в РФ, зарубежными центрами при посольствах (Япония, Испания, Италия, Китай, Индия, Бразилия, Мексики, Ирландии, Австрия и других), международными факультетами российских университетов.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *