Артисты и волонтеры Мордовской филармонии присоединились к проекту #КварталПобеды

Опубликовано

8 мая на открытых площадках у государственных учреждений культуры Мордовии состоялся Республиканский культурно-просветительский проект «#КВАРТАЛПОБЕДЫ – 1941-1945″. На площадях перед государственными учреждениями культуры прошли праздничные концертные программы,  выставочные и просветительские проекты, организованы театрализованные акции для жителей и гостей республики.

Артисты Мордовской филармонии присоединились к творческому проекту-марафону #КварталПобеды. Вместе с собравшимися на площади у РДК зрителями они исполняли песни военных  и послевоенных лет, песни о мире и счастье, танцевали и говорили «Нет войне» и «Миру нужен мир». 

Волонтеры  филармонии  помогали собравшимся принять участие в  акции «#ЗначокПобеды» —  можно было самостоятельно изготовить памятный сувенир из  предоставленных материалов и в акции  «#СтенаПамятиНаследникиПобеды», на которой каждый мог написать имя  героя войны. Можно было сделать фото на память в фото-зоне «Победный май» или повязать памятную ленточку на «Яблоню Победы».

 

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *