Праздник души подарила публике Светлана Лапицкая

Опубликовано

Невероятно душевный, нежный и светлый концерт  подарила публике  Светлана Лапицкая. Она представила зрителям новую программу «Просто, для души».

Программа концерта представляла популярные русские романсы и известные мелодии из кинофильмов, что очень пришлось по душе зрителям, которые имели возможность подпевать артистке. Песни эти с годами не стареют и не исчезают бесследно, потому что они о чувствах, о любви к жизни, к людям. Это песни-раздумья, песни-истории.

Певица пленяла зал манерой исполнения и индивидуальной,  не скопированной, подачей  известных песен, перевоплощением в образ героинь разнохарактерных произведений. Особенно ярким было исполнение легендарного шедевра «Три вальса» из репертуара Клавдии Шульженко. Эту маленькую новеллу о жизни женщины, в которой все было — и счастливый, взволнованный смех первой любви, и раздражение ревности, и грусть неизбежной старости  — Светлана спела артистично и по-своему.

В концерте приняли участие и коллеги-единомышленники певицы: Анастасия Акимова (фортепиано), Александр Авдонин (гитара) и Людмила Круг (скрипка). Вместе со Светланой они сделали этот осенний вечер столь сердечным и прекрасным. И зрительское «браво», и благодарные аплодисменты, и теплые улыбки  были какими-то особенно искренними.

Фото:Ш.Акопян.

Виео: Д.Шутов.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *