«Снежная волна» накрыла филармонию

Опубликовано

«Снежная волна» это новогоднее музыкально-танцевальное интерактивное шоу с конкурсом и дискотекой, на которое стоит прийти  и детям, и взрослым.

Как всё это происходит? Зима Гламурная и АшоЛови (Снежок) как и положено ведущим объявляют конкурс на лучший номер  и на сцену с самыми-самыми хитами (которые буквально все знают, поскольку они атакуют нас со всех «музыковоспроизводителей»)  выходят Снегурочка, Снежная Королева, Малефисента, Красная Королева из «Алисы в стране чудес», Кащей Бессмерный, сразу три Василисы – Прекрасная, Премудрая и Популярная и еще Робот Коля, Хагги Вагги и Кисси Мисси, Колобок и прочие сказочные персонажи. Они поют, у детей дискотека в зале, родители подпевают, а бабушки и дедушки любуются своими довольными чадами  – вот такое шоу для всей семьи получилось стараниями главного режиссера Оксаны Вишняковой с неутомимой командой и артистов, с удовольствием перевоплотившихся в героев сказок.

А потом – по самым громким аплодисментам и еще по QR-коду на экране, который волшебным образом переносит в группу филармонии ВКонтакте  после каждого концерта – зрители выбирают победителя. Интересно и весело абсолютно всем!

29 декабря в 16 часов   — последняя «Снежная волна» накроет музыкой, танцами и хорошим настроение всех, кто придет в зал филармонии.

Фото: Д.Шутов.

Видео: Ш.Акопян.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *