Карина Сергеева пела «душой и сердцем»

Опубликовано

Букеты цветов, аплодисменты, теплые поздравления и хорошие песни — концерт солистки Мордовской  филармонии Карины Сергеевой прошел с большим успехом.

Звучали русские народные, казачьи песни, произведения из репертуара великих певиц Александры Стрельченко и Лидии Руслановой, авторские песни Александра Сергеева – каждая мелодия нашла отклик в душах зрителей, ведь песни шли от сердца к сердцу, и даже программа называлась «Пою душой и сердцем».

Прекрасный вечер открыло выступление артистки с ансамблем русских народных инструментов филармонии. В концерте принимали участие коллеги Карины – солисты филармонии Оксана Глебова и Вячеслав Зобков. На сцену вышел и Александр Сергеев – творческий, семейный дуэт любим публикой.

Самым добрым и светлым номером концерта стал музыкальный подарок Карины маме — песня «Поговори со мною, мама», на экране появлялись фото из семейного архива, а в конце выступления Карина со словами благодарности спустилась в зал с букетом для мамы, что растрогало весь зал.

И особенно приятными  для Карины были цветы, подаренные  Главой Мордовии Артёмом Здуновым, который пожелал певице удачи и успехов.

Фото:Э.Ретунский.

Фото: Ш.Акопян.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *