Маленькая звездочка Маруся Фомина спела в Сочи

Опубликовано

Маруся Фомина в силу возраста еще не в штате Мордовской филармонии, но вместе со своим родителями — солистами филармонии Олесей и Владимиром,  в составе замечательной детской вокальной студии «Карусельки»  или  сольно часто принимает участие в концертах и очень любима зрителями. И выступает она не только на концертных площадках республики. Маруся побывала на Первом канале в программе «Поле чудес», завоевала множество наград на всевозможных конкурсах и вообще всегда с удовольствием выходит на сцену, не особо волнуясь – привыкла!

Вот и приехав с мамой на отдых в Сочи, Маруся неожиданно получила предложение от организаторов концерта «Звездная ивушка» принять в нем участие – ведь ее уже знали, она была участницей этого ежегодного концерта в прошлом году!

Она исполнила песню на мордовском языке «Сюк, сюк» Нины Марковой (народная артистка подарила ее Марусе) и Николая Мокшина с авторским куплетом Андрея Бочканова. Мама Маруси поделилась на своей странице в соцсетях:

«В зале был аншлаг. Песня вызвала такоооой фурор у зрителей, что они с первых нот начали аплодировать, долго не отпускали Марусю, крича браво. Ну а мне было очень приятно, когда представляя Марусю, ведущий рассказывал о Мордовии, о мордовских традициях и какие уникальные люди проживают в нашей республике.
Договорились, что в следующем году приедем с сольным концертом.»

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *