В копилке «Юности» — новые победы

Опубликовано

На календаре середина апреля, а детский образцовый танцевальный коллектив «Юность» уже поучаствовал в двух конкурсах. С 30 марта по 2 апреля на XIII Международном конкурсе-фестивале хореографического искусства «ДАНС АВЕНЮ» отличились младшие – они стали лауреатами I и II степени, отлично выступили в гала-концерте и прекрасно провели время в Казани, где проходил конкурс. На странице коллектива ВКонтакте они поделились: «Первая, самая незабываемая поездка всей группой! Сколько эмоций, радости, новых впечатлений… Экскурсии, вечерние прогулки, аквапарк Ривьера, дискотека, КОНКУРС, мучительное ожидание результатов… и в списке гала концерта из 11 номеров наш коллектив 8 номером !!! (из двух предложенных номеров мы выбрали самый веселый)»

А 4 и 5 апреля в Саранске  юные  артисты успешно выступили на XXIII городском фестивале-конкурсе народного и современного танца «Ёндолня»  и завоевали  13 призовых мест!

Педагогам – браво, все ребята  — большие  молодцы, поддержка родителей – бесценна! Их общий девиз:  Только вперед , работаем дальше!

 

 

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *