79 концертный сезон закрыли с аншлагом!

Опубликовано

Мордовская государственная филармония закрыла 79-й концертный сезон. Программа называлась «Назад в лето 70-х» и представила лучшее из всего сезона и, конечно, премьеры. 

Это был вечер воспоминаний и ностальгии, а для молодых зрителей – а они тоже пришли —  он стал вечером песен из детства родителей и может даже бабушек-дедушек, куда очень интересно «приоткрыть дверь». В зале – аншлаг!

Звучали известные большинству песни, поэтому многие зрители охотно подпевали артистам. Кому не стучал в стекло «Старый клён», кто для молодоженов не пел «Ах, эта свадьба», кого судьба не сводила с «Этими глазами напротив»? И, наконец, кто не вздыхал «Как молоды мы были…» ?  И это вовсе не зависит от возраста в паспорте – ностальгия она и в 25 вполне себе может настигнуть. Старые песни навеивали воспоминания, образы, уносили в прошлое, вызывали улыбку или светлую грусть. 

«Ничто на Земле не проходит бесследно, и юность ушедшая всё же бессмертна»    — вместе с группой «Земляки» эти строчки про себя повторял почти каждый в зале.

Видео: Д.Шутов.

В этот вечер на сцену вышли артисты филармонии. И им вместе с режиссером концерта Оксаной Вишняковой и всей замечательной командой, оставшейся за кулисами, удалось создать и пронести летнее настроение с позитивными эмоциями через весь концерт.

Фото: Э.Ретунский.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *