Благотворительный концерт ко Дню защиты детей прошел в филармонии

Опубликовано

Накануне Международного дня защиты детей в зале филармонии традиционно прошёл благотворительный концерт. Его инициатором выступило региональное отделение Российского фонда милосердия и здоровья. В организации концерта приняли участие также Министерство культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия и Мордовская государственная филармония.

На концерт были приглашены многодетные и малообеспеченные семьи. Им организаторы вручили подарки. Председатель Правления МРО Общероссийского благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья» Людмила Никонова поблагодарила организации, которые активно поучаствовали в благотворительной акции: филиал ПАО «Ростелеком» в Республике Мордовия, ООО «Ватт-Электросбыт», МВД,   администрация городского округа Саранск и другие. Общими усилиями неравнодушных людей удалось собрать более 350 тысяч рублей, которые будут переданы на лечение детей с тяжелой патологией.

В концертной программе приняли участие артисты нашей республики – профессиональные и самодеятельные, взрослые и маленькие. И концерт  стал прекрасным подарком всем присутствующим в зале к самому трогательному и важному празднику – Дню защиты детей.

Фото: Ш.Акопян.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *