«Каруселькии» привезли Гран-при из Санкт-Петербурга

Опубликовано

28-29 октября  в Северной столице прошел  международный вокальный конкурс, участниками которого стали  молодые талантливые вокалисты в возрасте от 4 лет до 21 года. Его участники  не ограничивались в выборе репертуара, а значит  музыканты абсолютно любого жанра (эстрадного, джазового, народного, академического и др) могли проявить себя. Участвовать в конкурсе могли как сольные исполнители, так и дуэты, трио, ансамбли и даже хоры. Организаторами выступило Международное артистическое творческое содружество (МАТС) Академия  Николая Агутина.

Жюри  оценивало  выступления по 7 критериям, среди которых владение исполнительской техникой, сценическая культура, артистичность, эмоционально-художественная выразительность и яркость образа.

Старшая группа образцовой детской вокальной студии «Карусельки» выступала буквально последними и  так  сумела исполнить знаменитую «Белла чао», что покорила жюри. А подпевал им из зала сам «Д’Артаньян всея Руси», народный артист РСФСР Михаил Боярский. В итоге —  Гран-при конкурса и приглашение на V семейный образовательный форум Леонида Агутина! Поздравляем ребят и их  замечательных  педагогов — руководителя студии Ольгу Антипову и хореографа Елизавету Бикееву!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *