Внимание! Замена спектакля 17 мая

Опубликовано

Уважаемые зрители! Из-за проблем со здоровьем актера Федора Добронравова (он отменил все спектакли со своим участием до января 2025 года) объявленный на 17 мая спектакль «Ты где-то рядом» организаторы заменили на комедию «Женихи». В главных ролях Татьяна Кравченко и Александр Панкратов-Черный.

Все ранее приобретенные билеты — действительны! Вы также можете оформить возврат билетов по месту покупки, если замена спектакля вас не устраивает.

Творческое объединение «Телетеатр» представляет спектакль  «Женихи» по пьесе Сергея Белова  «Как родители дочке жениха выбирали». Постановка порадует любителей комедий с участием звёзд театра и кино.

Родители Кати (Александр Панкратов-Чёрный и Татьяна Кравченко) случайно узнают, что их любимая единственная дочь на шестом месяце… Как же так: дочь беременна, а мужа-то нет! И даже жениха не предвидится! Втайне от нее озадаченные родители начинают поиск достойной кандидатуры. Но они даже не подозревают насколько непросто в наше время найти не то что достойного, а хоть какого-то жениха…

Продолжительность спектакля —  2 часа с одним антрактом.

В спектакле также заняты: Геннадий Масленников, Дмитрий Воронин, Борис Комаров, Максим Лебедев, Сергей Горбунов

Режиссер — Михаил Елисеев.

 

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *