В церемонии открытия чемпионата по оказанию первой помощи приняли участие артисты филармонии

Опубликовано

В столице Мордовии стартовал финал Всероссийского чемпионата по оказанию первой помощи по оказанию первой помощи, в котором свои навыки продемонстрируют 145 команд школьников, студентов и педагогов со всей страны.

На площадке зала «Огарев Арена» прошла торжественная церемония открытия состязаний. Участников и гостей соревнований радушно приветствовали артисты Мордовской филармонии яркой концертной программой.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *