«Келу» и «Лейне» выступили в концертной программе форума «Приволжский день поля-2015»

Опубликовано

7  и 8 июля делегация Мордовии, которую возглавил Глава республики В.Д. Волков, приняла участие в работе  крупнейшего окружного агропромышленного форума «Приволжский день поля-2015» . Он прошел  уже в шестой раз,  в этом году —  в Нижегородской области.

Среди его участников — представители федеральных органов власти, главы регионов округа, руководители ключевых предприятий АПК России, банковского сектора, учёные и эксперты. Общее количество участников и посетителей форума, по прогнозным оценкам, превысит 5000 человек. Впечатляет и площадь территории, на которой проходят мероприятия – она достигает 50 000 кв.м. Значительную часть пространства занимает выставка сельскохозяйственной техники и оборудования: на форуме представлено в общей сложности более 180 единиц современной техники. В составе нашей  делегации –  представители предприятий-производителей сельскохозяйственной техники и сельскохозяйственных предприятий региона.Участники представили  информацию о своих достижениях, инвестиционных проектах, продемонстририровали  новые технологии в аграрной отрасли.

Участников  и гостей форума   приветствовали артисты регионов России,  от нашей делегации выступили ансамбли  «Келу» и «Лейне».

WP_20150707_16_44_01_Proicon 1 icon

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *