Концертный сезон закрыт феерическим шоу «Крепитесь, люди, скоро лето»

Опубликовано

  Вот  что написала об этом событии газета «Известия Мордовии»:

25 мая  на закрытие концертного сезона Мордовская государственная филармония сделала щедрый подарок для жителей и гостей Саранска. Большой театрализованный  концерт «Крепитесь, люди, скоро лето!» прошел с огромным успехом при полном аншлаге, под одобрительные возгласы зрителей «браво» и продолжительные аплодисменты. В зале Республиканского дворца культуры собрались самые преданные поклонники артистов и коллективов республиканской филармонии, среди которых были журналисты «Известий Мордовии».

Настоящим подарком для зрителей стали выступления каждого музыкального и танцевального коллектива и каждого солиста. Выделить кото-то особо из артистов Мордовской филармонии  не представляет никакой возможности, да и целесообразности в этом нет: все старались, выложились, что называется, на « все сто процентов»! Задорные песни и танцы пришлись по нраву каждому зрителю.

Многие женщины в зале  получили от артистов на память небольшие букетики от артистов. «Я получила цветы от самого Вячеслава Зобкова, — восторженно сказала корреспонденту «ИМ»  учительница саранской школы №40 Галина Витальевна Чечевичкина и продолжила: «Я этот букет засушу и сохраню навсегда!»    Автор статьи: Олег КОРЧИГАНОВ

P.S.  Благодарим компанию «АГАВА» и лично управляющего гипермаркетом «Мегастрой»  Андрея Левкина и его заместителя Александра  Якушова  за помощь и содействие в организации концерта.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *