Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче

Опубликовано

В октябре 2017 года в Сочи в рамках Всемирного фестиваля молодежи и студентов пройдут итоговые мероприятия Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче с участием зарубежных и российских делегатов Всемирного фестиваля молодежи и студентов.
С 1 по 17 сентября 2017 г. в городах и областных центрах Фестиваль пройдет в формате масштабных праздников для всей семьи с вовлечением руководителей органов власти, компаний, деятелей науки, культуры и спорта.
Особый акцент в тематике Фестиваля будет сделан на важности бережного отношения к энергоресурсам для сохранения окружающей природной среды, в том числе международного сотрудничества в данной сфере.
Итоговые мероприятия Фестиваля пройдут в октябре на площадке Всемирного фестиваля молодежи и студентов, ключевым итоговым мероприятием Фестиваля станет церемония обмена посланиями между российскими и зарубежными участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов, которая позволит объединить молодежь России и зарубежных стран Всемирного фестиваля молодежи и студентов, а также предоставит возможность организации живого общения российских и зарубежных участников на площадке Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Подробную  информацию о фестивале  вы можете найти на официальном сайте

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *