Новогодняя ёлка под патронатом Главы Мордовии прошла в РДК

Опубликовано

На традиционное новогоднее представление, которое проводится в РДК под патронатом Главы Мордовии ежегодно, приехали 450 ребят со всех районов республики —  это  дети из социально-незащищенных категорий (с ограниченными возможностями здоровья, из многодетных, малообеспеченных семей, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети участников СВО).

В фойе ребят встречали сказочные персонажи, можно было сфотографироваться в новогодней фотозоне, а также получить в подарок  большую мягкую игрушку — медвежонка, черепашку, ёжика или собачку.  А сладкие подарки с поздравлениями от Главы Мордовии Артёма Здунова каждый из детей получил раньше.

В фойе второго этажа детвору ждали большая  украшенная ёлка, Дед  Мороз и Снегурочка.  Ребята водили хоровод, отгадывали загадки, а самые смелые читали стихи по просьбе Деда Мороза.

А затем в зрительном зале  дети увидели интерактивное новогоднее шоу «Снежная волна», во время которого можно танцевать, петь и голосовать за лучшую песню, которые исполняли герои сказок. 

Фото: Э.Ретунский.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *