В аншлаговом концерте баяниста Валерия Семина выступил дуэт Фоминых

Опубликовано

В Саранске, в зале музыкального театра имени Яушева,  выступил любимец поклонников воскресного телешоу Андрея Малахова баянист Валерий Сёмин. И пригласил поучаствовать  в концерте популярный дуэт Мордовской филамонии Олесю и Владимира Фоминых, с которым он познакомился на записи программы «Песни от всей души» в прошлом году. Олеся Фомина поделилась эмоциями в соцсети:

15 февраля при полном аншлаге, с приставными стульями,со зрителями,которые ждали у входа нет ли у кого лишнего билетика, состоялся концерт заслуженного артиста РФ, соведущего А.Малахова, российского баяниста, аранжировщика, певца и композитора, теле и радиоведущего,создателя и художественного руководителя группы «Белый день» Валерия Сёмина.
Мы с Владимиром получили приглашение от Валерия Владимировича принять участие в его концерте и исполнить вместе песню «Наши любимые».
Зал просто «стоял на ушах»,зрители пели с нами в полный голос и не скупились на аплодисменты.Спасибо за доверие и приглашение.Ждем с концертом в июне в зале РДК!

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *