Добрая история от Санкт- Петербургского театра «Ледяная фабрика»

Опубликовано

 Очень приятно отметить, что театр «Ледяная фабрика» пригласил через Мордовскую региональную общественную организацию детей-инвалидов «Особые дети» на свой спектакль 24 марта особых детей и их родителей. Публикуем пост благодарности со страницы МРООДИР «Особые дети»   ВКонтакте:

В воспитании каждого ребёнка огромную роль играет проведение досуга с ним вместе, особое детство — не исключение. И мы очень рады и благодарны, что есть неравнодушные люди, которые всегда готовы прийти нам на помощь! От души благодарим организаторов и всю дружную команду Санкт Петербургского ледового шоу «Ледяная Фабрика» за прекрасно проведённое время с артистами. За яркие эмоции, интерактивные игры с залом, песни и просто за тёплый приём и трепетное отношение к своим зрителям. А еще нашим детям были вручены презенты в виде мягких игрушек! Вы, как никто другой знаете, как завоевать детские сердца. Желаем вам добра, счастья, здоровья и процветания! Каким бы ледяным не было шоу, мы прекрасно знаем, что ваши сердца способны растопить любой лёд! Спасибо вам! Отдельная благодарность художественному руководителю и режиссеру-постановщику театра «Ледяная фабрика» Жанне Воробьевой. Желаем Вам творческих успехов, крепкого здоровья и неиссякаемых идей! Спасибо!»

И еще из отзывов-комментариев к посту:

Анастасия Алмазова-Ефремова: Спасибо за возможность побывать на красивом выступлении! Ребенку очень понравилось, мы перенеслись в волшебный мир разных стран. Прекрасное впечатление о постановке останется с нами на долгое время!

Елена Каймакова: Большое спасибо за прекрасное волшебное представление! Отличные актёры, шикарные костюмы, общение со зрителями! Все дети и взрослые погрузились в атмосферу добра и волшебства и ушли с отличным настроением и счастливыми лицами!

Светлана Майорова : Жалею, что не посетила это шоу ВСЕЙ своей семьёй. Санкт-Петербургский театр на льду стал для меня приятнейшим открытием.
Высокий уровень мастерства на льду, умело сочетающийся с танцем и акробатикой, ослепительная красота костюмов и полное погружение зрителя в атмосферу сказки.
Спасибо, что приехали в наш город. С нетерпением будем ждать вас снова у нас!

А встречали ребят в филармонии наши славные волонтеры во главе с Екатериной Расловой.

Художественный руководитель «Ледяной фабрики» Жанна Воробьева прислала для нашего сайта фото:

 
 
 
 
 
 

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *