Особые дети побывали в «Музыкальном путешествии» в филармонии

Опубликовано

Особым деткам так понравилось 24 марта в нашей филармонии, где они посмотрели спектакль наших гостей — Санкт-Петербургского театра на льду «Ледяная фабрика», что 26 марта они пришли  к нам снова, чтобы совершить «Музыкальное путешествие» вместе с  Государственным камерным оркестром РМ. И в соцсетях  родители оставили для артистов много теплых слов:

 «МНОГО ДЕТИ» МРОО ОССД:  Вместе с чудесными Музами и Государственным камерным оркестром Республики Мордовия гости побывали в разных странах, узнали о биографиях и творчестве Гайдна, Моцарта, Бетховена и Чайковского, заглянули на родину джаза и совершили прогулку под небом Парижа.
Копилочка открытий ребят пополнилась новыми знаниями, а мамы и папы насладились чудесной классической музыкой. Искренне благодарим руководство и коллектив филармонии за приглашение в волшебное музыкальное турне!

МРООДИР «Особые дети»:   Хорошая живая музыка играет большую роль в развитии интеллекта и эмоционального склада ребенка. Результаты многочисленных исследований доказывают, что классическая музыка для малышей крайне полезна. Она стимулирует работу мозга, способствует развитию творческого потенциала, повышает коммуникативные навыки. Да и в общем, культурное развитие — это очень ценный опыт для каждого!
За эту возможность мы хотим от души поблагодарить Мордовскую филармонию-РДК.  Спасибо вам и всему вашему коллективу за тёплый приём, за ваш неиссякаемый талант и доброту. Наши дети посетили концерт камерного оркестра и были в полном восторге! Получили бурю эмоций! А их родители были рады провести досуг вместе с детками и сменить обстановку.  Желаем Вам здоровья, добра и всего самого наилучшего. Пусть добрые дела всегда возвращаются в ваши дома!

Фото:  страницы ВКонтакте  МНОГО ДЕТИ» МРОО ОССД и МРООДИР «Особые дети»

Фото: Ш.Акопян.

 

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *